●1月31日(金) 日野 ・寺巡り
集合時間 午前10時
集合場所 京王線百草園駅改札前
*黄色タオルを持ったグループが目印です
*お弁当をご持参ください
<コース>
百草園駅⇒石田寺⇒安養寺⇒南平⇒平山城址公園駅
※小雨、その他の条件でコースを変更することがあります
興味のある方は、クリニックスタッフにお気軽にお尋ねください。
●1月31日(金) 日野 ・寺巡り
集合時間 午前10時
集合場所 京王線百草園駅改札前
*黄色タオルを持ったグループが目印です
*お弁当をご持参ください
<コース>
百草園駅⇒石田寺⇒安養寺⇒南平⇒平山城址公園駅
※小雨、その他の条件でコースを変更することがあります
興味のある方は、クリニックスタッフにお気軽にお尋ねください。