7月26日(金) 奥多摩渓谷遊歩道
集合時間 午前8:45(8:51発乗車)
集合場所 JR八王子駅改札前
*黄色タオルを持ったグループが目印です
*弁当をご用意ください
<コース>
青梅線古里駅⇒奥多摩大橋⇒御岳橋⇒沢井駅
参加ご希望の方はクリニックのスタッフにお気軽にお尋ねください
7月26日(金) 奥多摩渓谷遊歩道
集合時間 午前8:45(8:51発乗車)
集合場所 JR八王子駅改札前
*黄色タオルを持ったグループが目印です
*弁当をご用意ください
<コース>
青梅線古里駅⇒奥多摩大橋⇒御岳橋⇒沢井駅
参加ご希望の方はクリニックのスタッフにお気軽にお尋ねください