12月18日(金) 「泉岳寺ー麻布十番」
集合時間 午前8時45分
集合場所 京王線北野駅上りホーム最後尾付近
● 黄色タオル を持ったグループが目印です
●軽食持参
<コース>
泉岳寺⇒覚林寺⇒五之橋⇒有栖川公園⇒麻布十番駅
※雨天時は原則中止です
コース、日時とも場合により変更もあります
興味のある方は、クリニックスタッフにお気軽にお尋ねください
12月18日(金) 「泉岳寺ー麻布十番」
集合時間 午前8時45分
集合場所 京王線北野駅上りホーム最後尾付近
● 黄色タオル を持ったグループが目印です
●軽食持参
<コース>
泉岳寺⇒覚林寺⇒五之橋⇒有栖川公園⇒麻布十番駅
※雨天時は原則中止です
コース、日時とも場合により変更もあります
興味のある方は、クリニックスタッフにお気軽にお尋ねください